Бывшая супруга утаила документы на машину умершего сына - как вернуть наследственное право?

• г. Санкт-Петербург

У моей бабушки не давно умер сын.

Бывшая супруга припрятала себе договор купли продажи машины куплена по договору купли продажи на сына он записан как покупатель. Она якобы отдала его Адковату своему у неё он не на руках, что делать мать попросила отдать ей документы так открывает наследственное дело.

Мне ответили можно копию получить, а как получить если она его может и не даст. Найти бывшего владельца у которого он покупал так проще?

Ответы на вопрос (1):

Если договор не проходил регистрацию в ГИБДД, то обращайтесь к продавцу.