Как оставаться на работе воспитателем при уходе за ребенком до 3 лет?

• г. Киров

Работаю воспитателем. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с 1,6 до 3 лет. Могу ли я не выходя на свою основную работу и не увольняясь, работать в школе до 3 х лет (образование имею). А по достижению ребёнку 3 х лет выйти на свое основное место работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только не на полную ставку.