Нужно-ли менять документы на долевую собственность если ребенку сменили фамилию и отчество в свидетельстве о рождении.

• г. Симферополь

Нужно-ли менять документы на долевую собственность если ребенку сменили фамилию и отчество в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Нужно внести соответствующие изменения в ЕГРН.

Спросить
Пожаловаться

Во второй раз вышла замуж, фамилию сменила, в свидетельстве о рождении ребенка записана моя старая фамилия. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка?

Я развелась т сменила фамилию на девичью. В свидетельстве о рождении ребёнка записана моя мужняя фамилия. Нужно ли менять свидетельство в связи со сменой фамилии матери. Где это сделать?

После развода поменяла фамилию на девичью, а в свидетельстве о рождении сына стоит в графе Мать стоит фамилия мужа. Нужно ли мне менять свидетельство о рождении сына, если после его рождения я сменила фамилию?

В свидетельстве о рождении сына стоит моя девичья фамилия, а в графе отец-прочерк. У ребенка мои фамилия и отчество. Я вышла замуж и фамилию сменила. Нужно ли мне менять свидетельство о рождении ребенка? И могу ли я вписать туда отца? Или его отцовство нужно теперь доказывать через суд?

Нужно ли менять ребёнку свидетельство о рождении, если мама сменила гражданство и поменяла фамилию? Как быть? Ребёнок тоже сменил гражланство с мамой.

Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка, если поменялась фамилия матери. Заключен брак. Мать сменила фамилию, фамилия ребенка осталась прежней. Спасибо за ответ.

Спустя 10 лет брака поменяла таки фамилию, взяла фамилию мужа и заодно сменила отчество, т.к. прежнее не подходило к фамилии. Сменили все документы, паспорт, права, свидеельства о браке, рождении детей и т.д. и только сейчас обратили внимание, чтоьв свидетельстве о браке я вписана с новым отчеством, т.е. я как бы замуж выходила с новым отчеством, но старой фамилией. Возникли сомнения, не ошибка ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

55 лет мама жила со своим отчеством, но ПФР велел поменять букву в отчетстве, как в свидетельстве о рождении. Хотела спросить: на маму оформлена собственность с ее первоначальным отчеством, часть на другое отчество. В моем свидетельстве в строке матери также стоит ее старое отчество. Как можно все привести в соответствие? Что менять: мое свидетельство о рождении, свидетельство на регистрацию права собственности? Спасибо!

: стоит фамилия отца Стёпкин, в документе о перемене фамилии и отчества также стоит Стёпкина, однако у моего отца в паспорте и в свидетельстве о рождении стоит Степкин, через букву Е. Я хочу вступить в наследство, от которого он отказывается в мою сторону, нужно ли мне менять документы (свидетельство о рождении и свидетельство и перемене имени), так как фамилии у нас по документам разняться в одну букву Ё и Е?Заранее благодарю за ответ.

При смене фамилии и отчества нужно менять свидетельство о рождении (18 лет есть). Меняют ли в свидетельстве о рождении отчество при его смене. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение