Где лучше зарегистрировать гражданина ДНР для получения паспорта РФ?

• г. Москва

Гражданину ДНР регистрация в общежитии в московской области подойдет для подачи документов на паспорт РФ или же нужна в квартире или доме или не имеет значения где зарегистрирован? И нужна ли она вообще для сдачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Надо, чтобы комната в общежитии была в собственности у того, кто Вас регистрирует, и по документам считалась жильем.