Развод с женой и сохранение опеки над трехлетним ребенком в связи с новой беременностью от любовника.

• г. Нижний Новгород

Хочу развестись с женой и оставить себе ребенка 3 х лет.

Причина развода: новая беременность жены от любовника.

Не хочу, чтобы дочь росла с чужим мужчиной.

Жена согласна, этот дебил также против моего ребёнка, боюсь за безопасность дочери.

Ответы на вопрос (2):

Тогда этот вопрос можно решить в суде либо просто она остается жить с вами.

С уважением.

При описанных вами обстоятельств проблем быть не должно. Определите место жительство по суду и после на неё алименты подайте.