Осуждённого держат в отб, а он здоров. Куда обращаться и писать жалобу?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Осужденные, отбывающие наказание в исправительных учреждениях, задержанные по подозрению в совершении другого преступления, могут содержаться в этих учреждениях, но изолированно от осужденных, отбывающих наказание. Мы не знаем сути его помещения туда.