Условий, оставив при этом за нами нынешнюю квартиру, объяснив, что 3-х ком.

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем вчетвером по договору соц. найма в однокомнатной квартире. Администрация предложила нам двухкомнатную квартиру для улучшения жил. условий, оставив при этом за нами нынешнюю квартиру, объяснив, что 3-х ком. квартиры у них нет. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

В нынешних условиях берите что дают а то и этого не будет