Кто имеет исключительное право на целевое определение расходования средств алиментов?

• г. Запорожье

Каким образом прописано целевое использование алиментов? Кто имеет исключительное право на целевое определение расходования средств алиментов? В какой норме это прописано? Каким образом при целевом использовании алиментов соблюдается норма равенства родителей?

Ответы на вопрос (1):

Откройте кодекс о браке и Семье Украины и прочитайте, а если хотите, что бы вам прокомментировали ваши вопросы оплатите адвокату и получите ответ.