Бывший муж платил алименты. Сейчас мобилизовали на Украину. Как я буду получать выплаты?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Из его заработной платы, как военнослужащего. Находясь на службе он будет денежное довольствие получать и вы из его денежного довольствия алименты. К приставам обратитесь, сообщите, желательно, в письменном виде о том, что должник призван в ряды МО.