Как уехать по прописке с ребенком, если нет решения суда на руках?

• г. Салехард

Такой вопрос: хочу уехать по прописке с ребёнком в другой город был суд, определил с мамой, когда можно уехать, на руках нет решения суда. Дождусь решения по почте и можно будет уехать? Как я поняла в законную силу не вступило решение суда, суд был 8 сентября?

Ответы на вопрос (3):

Если решение не будет обжаловано, вступит оно в законную силу по истечение 30 дней после изготовления полного текста решения.

Полный текс решения изготавливается в течение 5 дней после оглашения резолютивной части.

Простыми словами - отсчитайте 35 дней с даты оглашения, на 36-й идите в суд за решением.

Так я могу уехать или нет? По почте должны отправить решение суда.

Можете, через 35 дней.