Отказано в удовлетворении ходатайства по отмене судебного приказа - какие действия следует предпринять?

• г. Абакан

Подавала заявление об отмене судебного приказа с ходотайством о восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа, пришел отказ в удовлетворении ходатайства. Ч то мне теперь делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте частную жалобу.

Здравствуйте. Неправильно составлено было, вот в этом причина.

Здравствуйте! Если мировой судья отказал в отмене приказа, на определение можно подать жалобу в районный суд.

Здравствуйте, можете подать жалобу.