Расхождения с сособственником - сдавать или продавать комнату в квартире?

• г. Королёв

Мы два сособственника в двухкомнатной квартире, по одной комнате для каждой. У нас расхождения: я хочу сдавать в аренду комнату, а она только продавать. Если я впущу квартиранта без её ведома, то какой штраф будет наложен или наказание на меня за это, если она вызовет полицию (она там сама не живёт). Какая практика в этих вопросах на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Нет за это штрафов никаких.

За проживание без регистрации, которую Вы допустили, да, могут Вас привлечь.