Я гражданка РФ,депорт в Бахрейне, как можно будет узнать до какого времени депорт у меня?

• г. Махачкала

Я гражданка РФ,депорт в Бахрейне, как можно будет узнать до какого времени депорт у меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Рукият!

Сначала можно зайти на сайт МВД:

Подробнее ➤

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ

Официальный сайт

Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России

Внимание!

Ответ на Ваш запрос носит справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.

Мы то откуда знаем? Обращайтесь в посольство Бахрейна в России.