Необходимые документы для пересечения границы на автомобиле в Казахстан без регистрации и страховки.

• г. Челябинск

Какие документы нужны для пересечения границы с казвхстаном на автомобиле?

Автомобиль не состоит на регистрации, куплен вчера, соответственно страховки и прочих документов помимо договора купли-продажи, СТС и птс нет.

Ответы на вопрос (1):

Птс, стс, договор дкп, ваш паспорт, ваши права, страховка нужна, можете оформить на неделю страховку.

Спросить
Пожаловаться

Были куплины автомобили по договору кипли продажи, автомобиль на учёт не ставились по причине их неисправности, возникла необходимость эти автомобили утилизировать, ответе пожалуйста, возможна ли утилизация автомобиля через договор купли продажи, если да, то нужно ли вписывать собственника по ДКП в ПТС.

Помогите разобратся ситуация такая куплен автомобиль в птс последняя запись куплена по договору согласию и вписан человек какой пакет документов нужен для постановки на регистрацию достаточно ли договора купле продажи между последним вписаным в птс и человеком кто хочет поставить на учет.

Купили машину с пробегом от фирмы. Страховка закончилась, соответственно нужно оформить страховку. Есть договор купли-продажи, старая страховка, ПТС. Страховка не ограничена. Как оформить данный автомобиль на себя?

Собираюсь в Казахстан на автомобиле оформленном на тёщу.Какие нужны документы при пересечении границы с Казахстаном? Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль?

Приобрела автомобиль в Нижнем Новгороде, нужно перегнать автомобиль в Воронеж, где проживаю. Какие документы нужны перегонщику автомобиля? Имею на руках ПТС, договор купли-продажи.

Планирую приобрести конфискованный автомобиль у реализатора Росимущества. ПТС и свидетельство о регистрации ТС владелец не передал приставам при конфискации имущества. Для восстановления ПТС и свидетельство о регистрации ТС после покупки какие документы мне нужно запросить у реализатора помимо договора купли-продажи, акта приема-передачи автомобиля и объяснительной о возникновении права собственности?

Купил автомобиль без документа о купле-продаже. Данный автомобиль без ПТС. Могули я восстановить ПТС на данное ТС или требуется владелец данного автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был утерян ПТС автомобиля. Страховка просрочена, так как автомобиль давно не эксплуатируется. Можно ли восстановить ПТС при наличии договора купли-продажи, СТС и просроченной страховки не на мое имя? Если нет, то как осуществить страхование авто без ПТС? Спасибо.

Какие нужны документы для пересечения границы с казахстаном, на грузовом автомобиле (коммерческая перевозка)?

Хочу купить автомобиль по договору купли-продажи. В ПТС данного авто закончились строки. Можно ли одновременно снять/поставить на учет автомобиль при продаже и заменить ПТС? Либо сначала нужно произвести замену ПТС и лишь затем проводить все процедуры по купле-продаже автомобиля?

Город Санкт-Петербург.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение