Необходимые документы для пересечения границы на автомобиле в Казахстан без регистрации и страховки.

• г. Челябинск

Какие документы нужны для пересечения границы с казвхстаном на автомобиле?

Автомобиль не состоит на регистрации, куплен вчера, соответственно страховки и прочих документов помимо договора купли-продажи, СТС и птс нет.

Ответы на вопрос (1):

Птс, стс, договор дкп, ваш паспорт, ваши права, страховка нужна, можете оформить на неделю страховку.