У меня будет суд по статье 158 часть 1. Материальный ущерб оценили на 28000 рублей. Что мне будет? Ранее не судим.

• г. Москва

У меня будет суд по статье 158 часть 1. Материальный ущерб оценили на 28000 рублей. Что мне будет? Ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

по ч. 1 ст. 158 УК РФ деяние наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.