Я девушка, мне 29 лет. Хочу пойти на Украину, защищать Россию. Возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам, необходимо явиться в военкомат, написать заявление и пройти медкомиссию. После полученного результата будет принято решение.

Здравствуйте.

Обратитесь по данному вопросу в военный комиссариат, так как для ответа на ваш вопрос нужно больше информации, хотя бы необходимо знать вооеннообязанная вы или нет. Если нее военнообязанная, то вас не призовут по мобизизации, хотя есть возможность поступления на военную службу по контракту и вы можете быть направлены на Украину.