Судебная почерковедческая экспертиза при отказе обвиняемого от своих записей - инициирование и финансирование

• г. Москва

При рассмотрении дела в уголовном суде, в случае отказа обвиняемого от своих записей, необходима будет судебная почерковедческая экспертиза. Кто должен заявить о проведении экспертизы? Кто ее должен оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Москва !

Оплата экспертизы производится Стороной заявившей ходатайство о проведении экспертизы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2012г

17:40 моск.