Что делать, если квартира в залоге у Сбербанка выставлена на торги и мужа уже нет?

• г. Абакан

Помоги подскажите) квартира была в залоге у сбербанка уже перешла в собсвеность банку) меня мужа 2 детей так и не выписали и не высклили через суд) квартира на балансе у банка, выставлена 2 раз на торги) мужа заберают на Украину) что мне делать если подадут ч суд и начнут выселять ведь мужа не будет как мне обжаловать и что делать) а если они продадут и нлвый хозяин в суд подаст ято делать.

Ответы на вопрос (2):

Новый собственник имеет полное право вас выселить, просто если подадут в суд-можете затянуть процесс и выиграть время, но по факту-суд будет на стороне истца.

Здравствуйте, можете конечно подать возражения, но новый собственник вполне может выселить вас.