Отменено постановление правительства РФ о субсидиях для кредитных организаций - детали

• г. Ставрополь

Мне пришло вот такое сим на телефон. Постановление правительства российской федерации о признании утратившим силу постановление правительства РФ от 27 мая 2022 номер,954

Признать утратившим силу постановление правительства РФ от 27 мая 2022. Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям не до полученых на возмещение ими доходов по кредитам и ТД...

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Мошенники пишут наверное.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!