Как получить гражданство России - история моей борьбы за документы

• г. Ставрополь

Вы могли бы проконсультировать меня, по поводу получения гражданства?...

Я родился в УзбССР. В 1976 году. В 2007 году приехал в Россию и приобрел дом в Ставропольском крае в селе Солдато-Александровское… В 2010 году перевез маму И в том же году я и мама получили сначала РВП а после, через три года, в 2013 году получили Вид на жительство… В 2018 году продлил ВИД еще на пять лет… Я работаю официально с момента получения ВИДа!

Так вот вопрос в получении Гражданства. Мне отказывают принимать документы, ссылаясь на то, что у меня нет ни какого повода!.

Ответы на вопрос (1):

Ну так женитесь на россиянке и будет вам повод!