Как защитить себя от шумных соседей в многоквартирном доме - юридические аспекты

• г. Москва

Прошу проконсультировать по шумному поведению соседий этажом выше (многоквартирный жилой дом). Соседи имеют привычку включать громко колонку (музыка, фильмы) после 22-00, их дети могут кататься на самокатах по квартире в это время, сами родители могут вести себя громко. Люди взрослые 36 лет, дети лет 4 х и 9 ти. Была попытка с нашей стороны поговорить с соседями с просьбой уменьшить звук колонок и вести себя тише, но желаемого эффекта разговор не дал. Как юридически я могу поступить в защиту себя от данного беспредела. У меня ужасные недосыпы из-за шума, уже стала много нервничать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно привлечь их к ответственности.