Имеют ли право заставлять работника бюджетной организации оказывать платные услуги.

• г. Мурманск

Имеют ли право заставлять работника бюджетной организации оказывать платные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос более корректно. Какие услуги? Кто заставляет? Какая сфера деятельности?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право администрация школы заставлять учителя оказывать платные услуги?

Имеет ли право работодатель заставить работника оказывать платные медицинские услуги? Какая существует законодательная база по защите прав работника, оказывающего платные медицинские услуги? Спасибо, заранее!

Имеет ли школа право оказывать платные услуги в виде дополнительных платных занятий для подготовке детей к ОГЭ.

Государственная организация имеет право оказывать платные услуги гражданам. Один из сотрудников этой организации брал деньги с граждан за оказанные услуги, но присваивал их себе. Подскажите, под какую статью УК попадает его правонарушение?

Прокуратура выявила в нашей организации недочеты, а именно в положение об оказании платных услуг учреждением культуры было прописано, что учреждение вправе оказывать платные услуги сторонним организациям БЕСПЛАТНО. Каким законом можно обосновать возможность такого предоставления услуг?

Я работаю в бюджетной организации по мимо дохода за свою работу я оказываю платные услуги в этой же организации при расчёте отпускных мне сказали что платные услуги не считаются в расчёте отпускных хотя отчисления в пенсионный фонд идут и подоходный налог от платных услуг они вычитают. Законно ли это?

Вопрос такой: организация имеет дочернее предприятие. Могут ли работники головной организации оказывать услуги дочернему предприятию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платные услуги врачи должны оказывать в рабочее время или после него и есть ли документы подтверждающие правило оказания платных услуг врачами.

Я работаю социальным работником в Государственном Бюджетном Учреждении Комплексном Центре Социального Обслуживания. При поступлении на работу в 2007 году со мной был заключен трудовой договор. В 2012 году Департамент ввел оказание платных услуг населению. Всем социальным работникам быстренько поменяли должностные инструкции, куда вписали обязанность в оказании платных услуг. Обязана ли я оказывать платные услуги в рамках своего труд. Договора? Или со мной должен заключаться иной договор на разовую работу?

из другого города и до приема на работу в данную организацию работал в другой бюджетной организации, где и получил административную прописку)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение