Можно ли предоставить эти документы в военкомат при мобилизации?

• г. Архангельск

Если у моего мужа сделано МРТ, у него межпозвоночная грыжа, физические нагрузки врач сообщил нельзя, документы на руках есть. Можно ли предоставить эти документы в военкомат при мобилизации?

У меня межпозвоночная грыжа - 8 мм. Физически ограничена. На работу практически не могу устроиться - любые нагрузки меня сразу складывают. Возможно ли оформить группу по инвалидности? Спасибо.

Моего молодого человека забрали в армию месяц назад, там у него обнаружили паховую грыжу, которая у него была и до призыва. Об этом он сообщал на призывной военно-врачебной комиссии, но врачи сказали что это не паховая грыжа и и с его здоровьем все в порядке и поставили категорию годности А 1. Я знаю, что при паховой грыжи нельзя призыватся на военную службу. Можно ли сейчас признать незаконным постановление призывной комиссии и вернуть его на гражданку? Если да, то куда стоит обращатся?

Болею с 17 февраля межпозвоночная грыжа 28 марта сделана операция по удалению грыжи. Предлагают оформление инвалидности так как мучают боли и не разрешают нагрузку на позвоночник. Я против инвалидности так как 1 июля иду по графику в отпуск как быть. Работать пока не могу.

Работаю на производстве, тяжёлый труд, связанный с поднятием тяжестей. Надорвал спину. Сделал МРТ-результат межпозвоночная грыжа, лечащий врач посылает на операцию, которая стоит 150-200 тысяч рублей. Вопрос: можно ли оформить производственную травму и как это сделать (алгоритм действий)

У моего отца межпозвоночная крыжа (грыжа дисков позвонка), мы проходили обследование у врачей, делали МРТ, где это подтвердилось. Он может претендовать на получение инвалидности? Заранее благодарю.

Отслужил в армии в 2004 году после образовалась грыжа крестцового отдела позвоночника с болевым синдромом при последнем МРТ размер грыжы 0.9 мм подлежу ли я мобилизации.

У моего сына ПМК 1 степени и вегето сасудистая дистания и пласкостопие. Когда его забирали из областного военкомата у него давление было 180.100. Что мне делать ему нельзя физические нагрузки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня три месяца назад вырезали паховую грыжу! И неделю назад вырезали межпозвоночный грыжу в пояснице! После физических работ на заводах в командировках в 33 года сразу в двух местах прихватило! Паховая грыжа сильно не болит, но иногда при сгибаниях тела напоминает о себе! После удаления грыжи на позвоночнике в пояснице, врач сказал восстановление 4-6 месяцев! Сидеть пока нельзя, ходить мало, а подымать вообще практически ничего нельзя! При сгибании спины чувствую болевые ощущения в районе разреза и не могу высоко подымать ноги и также низко опускать верхнюю часть туловища, небольшие болевые ощущения в левой ноге! Можно ли при этом оформить инвалидность, куда обратиться, и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение