Что делать, если у тебя есть медицинская профессия и мобилизационное предписание в военном билете?

• г. Симферополь

Я девушка по первому образованию зубной техник есть военный билет там запись медицинская сестра, в военном билете вклеено мобилизационной предписание, как быть? Или пока не касается или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Перечитайте, что именно Вам предписано в таком документе - и просто выполняйте именно и только то, что и прописано.

Спросить
Пожаловаться

Если у девушки по образованию мед. Сестры в военный билет вклеино мобилизационное предписание и ей захотят вручить повестку, может ли она уклоняться не расписываясь в ней без последствий.

Получила военный билет в 2021 году после окончания института на программиста. В военном билете отсутствует мобилизационное предписание.

Могут меня призвать при мобилизации?

Берут ли на сборы граждан которые прошли альтернативную службу? (в военном билете вклеено мобилизационное предписание)

Потерян диплом об образовании, но в военном билете указано образование и специальность. Возможно использовать военный билет, как подтверждение?

Здравствуйте, у меня потерялся военный билет, в котором была запись в особых отметках: Выдан дубликат военного билета в связи с переменой фамилии с Кондратьева взамен военного билета АМ 3344668 от 22.06.2010. Будет ли содержаться запись в особых отметках в следующем в военном билете о смене фамилии, или укажут, что выдан военный билет взамен утраченного?

Скажите пожалуйста, у меня четверо детей, трое маленькие, четвёртому исполнилось 16,и в военном билете вклеено мобилизационное предписание, я подлежу мобилизации? И что делать отправляться в военкомат или ждать повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супругу 39 лет, в военном билете есть мобилизационное предписание от 04.04.2022 г., на 11-ой странице военного билета написано группа "2". Нужно ли сейчас идти в военкомат? Или частичная мобилизация касается в данный момент только 1 группы?

В военном билете есть запись "Ограниченно годен к военной слжубе", но нет записи о зачислении в запас. Является ли выдача такого военного билета подтверждением, что я нахожусь в запасе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение