Что делать, если у тебя есть медицинская профессия и мобилизационное предписание в военном билете?

• г. Симферополь

Я девушка по первому образованию зубной техник есть военный билет там запись медицинская сестра, в военном билете вклеено мобилизационной предписание, как быть? Или пока не касается или ждать?

Ответы на вопрос (1):

Перечитайте, что именно Вам предписано в таком документе - и просто выполняйте именно и только то, что и прописано.