Ученики негосударственных университетов будут мобилизованы во время войны?

• г. Москва

Вопрос насчёт указа президента от 24 сентября, если я учусь в университете Синергия, который является негосударственным, но у него есть аккредитация государственная, буду ли я мобилизован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на данном этапе нет не будете.

Спросить
Пожаловаться

Я поступила на обучениет в московский открыты институт-у него бессрочная лицензия, но нет аккредитации. ВУЗ говорит, что является партнёром университета синергия, кот имеет и лицензию, и аккредитацию, и,после окончания мос откр института студенты получат диплом гос образца университета синергия. Так ли это? законно ли?а если выдадут диплом установленного образца, то что делать?

Добрый вечер) я учусь в университете Синергия, этот университет коммерческий, учусь 1,5 года, но хотела бы вернуть те деньги, которые заплатила за обучение.

Обучение в институте если я отучусь в негосударственном институте но у него есть государственная аккредитация то полученный диплом будит действителен.

Учусь в негосударственном вузе. Поступала у вуза была аккредитация сейчас вуз лишили аккредитации. Но вуз говорит что через год вернут ее.могу ли я продолжать учебу в этом вузе а перед дипломом перевестись в другой вуз если все же им аккредитацию не вернут.

Я учусь в коммерческом университете Синергии, в юридическом факультете в заочной форме обучения с применением дистанционных технолигий, у университета имеется гос аккредитация и лицензия, диплом государственного образцы, ностифицируется ли такой диплом в узбекистане?

Сын первокурсник вуза, бюджет. Сохранится ли его отсрочка от армии если он из этого вуза перейдет в другой, в университет Синкргия, платный. В Синкрги. Есть отсрочка от армии. Ранее сын не переводился никуда. Он поступил в бюджетный вуз в ппошлом году в 2019. Сразу после школы. Проучился год и хочет перейти в Синергию.

Аккредитация школы заканчивается 19 июня 2015 года. До этой даты школа не успевает пройти аккредитацию, т.к. есть недочеты в локальных актах. Подача заявления на аккредитацию решили на следующий учебный год, на март месяц. С 1 сентября учителя в школе будут работать, а школа без аккредитации.

Вопрос: Засчитают ли учителям педагогический стаж за то время, когда учителя вели уроки, а у школы не было аккредитации?

Вопрос: Если школа пройдет в марте 2016 года аккредитацию, с какого времени будет засчитан педагогический стаж, с июня 2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в негосударственном институте на последнем курсе, сдача и защита диплома в январе, институт не может получить аккредитацию. Как быть? Аккредитация должна быть в марте.

У нашего негосударственного вуза закончилась аккредитация почти год назад, нам утверждают что аккредитацию вновь получат, но мы ждём уже почти год, плюс по всему городу закрываются другие негосударственные вузы, есть ли смысл ждать получения аккредитации, или лучше попробовать перевестись в другой?

Работаю в полиции, параллельно учусь в негосударственном вузе, который прошел аккредитацию, хотел взять учебный отпуск на время сессии.

Сделал справку-вызов, принес на место работы, но в ответ услышал, что отпуск на усмотрение начальника, так как ВУЗ является негосударственным.

Законно ли это? Как получить учебный отпуск? И какие статьи гласят об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение