Скажите пожалуйста если уже исполнилось 35 лет в какую категорию запаса попадает в первую или вторую?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста если уже исполнилось 35 лет в какую категорию запаса попадает в первую или вторую?

Я работала медсестрой анестезистом 6 лет, имела 1 квалификационную категорию. Затем 14 лет фельдшером-секретарем, высшая категория лечебное дело. Получила диплом медсестры и почти три года отработалась в должности медицинская сестра без категории. На какую сейчас я могу сдать категорию по специальности сестринское дело? Вторую, первую или высшую?

Вопрос запас 1 категории "до 35 лет" это включительно или нет т.е. если исполнилось 35 лет, то 2 категория? Или должно быть 36 лет:

Сын проходит комиссию в военкомате. У нас уже есть обследованный и установленный диагноз f06.8. Скажите пожалуйста, под какую категорию годности попадает этот диагнозf06.8. Другие уточнение психические расстройства, обусловленные дисфункцией головного мозга. Это категория В или Д?

Если преподаватель подтвердил категорию в ноябре 2020 г., но категория у него понизилась с высшей на первую, попадает ли он под приказ 713 и надо ли тогда возвращать ему высшую категорию или оставить первую?

Может ли участковый врач-педиатр, имеющий общий трудовой стаж свыше семи лет, получить первую или высшую врачебную категории минуя вторую-первую, соответственно? Ранее категория не присваивалась. Спасибо!

Я работаю в спортивной школе по должности инструктор-методист. У меня есть квалификационная категория - первая. Срок ее действия до 30.12.2020. Я подготовила документы по подтверждение первой категории, в управлении спорта мне отказали в ее подтверждении, ссылаясь на документ Приказ Минспорта России от 19.12.2019 N 1076

"Об утверждении порядка присвоения квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта и квалификационных требований к присвоению квалификационных категорий иных специалистов в области физической культуры и спорта". И сказали, что сначала я должна получить вторую категорию, потом через год первую. Что моя категория обнуляется. Вопрос: Почему при действующей первой категории, я должна получать вторую, а потом снова первую?

Я работаю старшим воспитателем и подала документы на первую категорию, скажите пожалуйста если я переведусь на воспитателя группы, категория останется или не будет считаться действительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня миастения генерализованный форма. Заболевание появилось уже в запасе. Мне 45 лет. Лейтенант медслужбы запаса. Военный билет есть. Как в данной ситуации в период частичной мобилизации получить категорию Д. В расписании болезней миастения однозначно категория Д. Категорию не оформлял.:

Работаю учителем 40 лет. Имею 1 категорию. В 2018 подола на высшую (вроде все было), но не прошла. По устному распоряжению РУО сказали, что остаётся 1 категория. О том, что если я не подтвердила высшую, то и первую с меня снимают, я не знала.

1. На какую категорию меня должны были перевести.

2. Должна ли администрация школы или РУО ознакомить меня с приказом о снятии категории и установлении мне другой под мою роспись.

3. Могли ли мне оставить 1 категорию.

Пожалуйста, разъясните.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение