Незаконное появление второго учредителя и лишение прав в ООО Биг-строй - рассказ Павла Фролова.

• г. Москва

Я был единственный учредитель ООО, как без моего ведома и согласия мог появиться второй учредитель который внёс уставной капитал в три раза больше и забрал право действовать без доверенности.

Фролов Павел.

ООО Биг-строй инн 9721098038

Ответы на вопрос (1):

Любые изменения в состав учредителей вносятся на собрании учредителей. После чего изменения вносятся в ЕГРЮ. Иначе внести изменения не возможно.