Я гражданин Таджикистан мне 22 года я через 2 года получаю Гражданство РФ у меня нет военного билета что мне делать.

• г. Москва

Я гражданин Таджикистан мне 22 года я через 2 года получаю Гражданство РФ у меня нет военного билета что мне делать.

Я гражданин Таджикистана, в данный момент получаю гражданство России, т.е. будет двойное гражданство. Есть военный билет, который получил в Таджикистане. Сейчас прислали повестку из военкомата здесь в Ельце, меня что могут забрать в армию? Что мне делать?

Племянник получил гражданство Рф раньше был гражданином Таджикистана ему 37 лет военного билета нет и приписного билета тоже пошли В РФ стать на военный билет говорят принесите справку почему он не служил номер приказа из Таджикистана что делать помогите Пожалуйста подскажите что нам придется ехат в Таджикистан во первых очень дорого туда и обратно билет 50000 во вторых кто нам дасть.

Я гражданин республики Таджикистан. Скоро мне исполняется 18 лет и у меня до сих пор нету паспорта республики Таджикистан. Могу ли я не получая гражданство Таджикистана получить гражданство РФ?

Мне 27 лет получаю гражданство России на днях, сам гражданин Таджикистана. Военный билет получил в Таджикистане, но был частично не годен. Военный билет у меня на руках. После получения гражданства Российской Федерации, мне должна прийти повестка в военкомат, там надо будет проходить медкомиссию или мне просто обменяют военный билет? Не заберут ли меня в армию?

Я Гражданин РФ и Таджикистана, имею военный билет Таджикистана, могу ли я сделать перевод военного билета Таджикистана, отказаться от гражданства Таджикистана и пойти служить в полицию с этим военным билетом в РФ. Спасибо!

Мне 23 года, гр-н Таджикистана, не служил, военного билета нет. уже третий год живу в России, получил вид на жительство. При подаче документов на гражданство нужно ли предоставлять военный билет или т.п. документы? Можно ли пройти службу в Таджикистане, а не в России? Если в Тадж. меня признают негодным к службе действителен ли будет мой военный билет в России?

Мой муж, гражданин Таджикистана, в 1995-1997 г. проходил службу в 201-ой мотострелковой дивизии в Таджикистане. Военный билет был изъят на территории России при отсутствии паспорта на момент проверки регистрации примерно в 2001-2002 гг.Сейчас, в связи с подачей документов на гражданство РФ, возник вопрос о восстановлении военного билета. Какие шаги нужно предпринять для восстановления военного билета в достаточно короткие сроки (читала на сайте, что это может занять год-два...)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство. Я гражданин РФ и Таджикистан. У меня есть военный биллет Таджикистана. Мне 25. Как мне получить Российский военный билет?

У меня двойное гражданство таджикистан, я служил у меня звания, но я не получал военного билета. Могу ли сохранить тот звании или мне напишут справка уклониста?

У меня двойное гражданство Таджикистан и РФ, я хочу получить загранпаспорт РФ но у меня справка взамен военного билета выдан в Таджикистане. Действует ли моя справка в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение