Выписки все на руках. Могут ли меня отправить на мобилизацию.

• г. Хабаровск

Хронический панкреатит. Сейчас идёт лечение диета, таблетки. Из больницы выписался месяц назад. Выписки все на руках. Могут ли меня отправить на мобилизацию. Рецидивы случаются часто.

У моего мужа после армии начались проблемы с желудком, мучения, страшные боли постоянные лечения, всё как бы потихоньку наладилось, но пришла опять беда в 2013 года, положили в больницу с диагнозом панкреатит. Пролежал месяц в больнице, выписали, были под наблюдением врача, постоянные диеты. Но беда не приходит одна в 2014 и 2015 г. снова пришлось лежать в больнице уже с диагнозом хронический панкреатит очень сильно потерял вес. И вот нас только выписывают из больницы как на звонят из военкомата что нужно явится на прохождения медкомиссии, мы взяли все выписки заключение врачей, а нам там сказали что они не действительны сделали ему кардиограмму и анализ крови и написали пригоден. Подскажите, пожалуйста что же у нас творится за беззаконие!

Я был призван в армию с диагнозом хронический панкреатит, отслужил 3 месяца и у меня случилось обострение панкреатита (около 6 месяцев после постановки мне диагноза хронический панкреатит). На сколько я понял при рецидивах панкреатита, чаще 2 раз в год должна быть присвоена категория годности В. Могу ли я требовать ВВК?

Являюсь военн. Сл.по контракту. До пенсии осталось полтора года. Три месяца назад поставили диагноз хронический панкреотит. Уже в начале этого года месяц провел в больнице. Выписали но боли продолжаются. Вопрос-могу ли я уйти на пенсию по инвалидности?

Моя мама находится на лечение в психиатрической больнице второй месяц, диагноз,, Органическое бредовое расстройство'', нужно пить таблетки всю жизнь. Больница находится в г. СТАВРОПОЛЕ. Прописка у нее в районе Благодарненском, там нет больницы этой. КАК МОЖНО ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ? ЛЕЧАШИЙ ВРАЧ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ!

Мой муж 10 лет назад получил ножевые ранения, из больницы ушёл под расписку. Все документы куда то пропали. Сейчас по состоянию здоровья хочет оформить инвалидность, а выписки на руках нет. Можно ли получить выписку из архива больницы и как это сделать?

Ребенок находится на лечении в тубдиспансере: туберкулез лимфоузлов - диагноз гистологии, поставлен после удаления воспаленного (как оказалось) лимфоузла. Все вычистили, шов зарубцевался, лечение переносит хорошо, основная фаза лечения прошла (4 месяца), сейчас идет вторая (завершающая - 2 препарата до декабря). Больница отказывается допускать ребенка к урокам, дают только справку на домашнее обучение. Могу ли я потребовать выписку с допуском к занятиям и на основании какого нормативного документа? Заранее благодарю.

Могу ли я отказаться от лечения в больнице, но продолжить его позже, через три месяца, просто меня отправляют на лечение в другую больницу, но сейчас я не могу его начать, я готов лечиться, но позже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лежу в больнице хронический панкреатит ранее судим брат меня избивает сказал что если я на него заявления напишу он меня посадить что делать?

Я находился на лечении в больнице, когда работодатель расторг договор. Я работал по срочному договору директором предприятия. После выписки из больницы нахожусь на лечении по больничному листу и скоро предстоит повторная госпитализация на еще один курс лечения. Уведомление о том, что договор со мной не будет продлен начальник отдела кадров привез мне для ознакомления в больницу в день окончания срока действия договора. Правомерны ли такие действия и каков порядок оплаты больничного листа в этом случае? Лечение продлится еще месяца два-три.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение