Как передать часть доли недвижимости несовершеннолетнему ребёнку - дарение и дальнейшие шаги

• г. Воронеж

Дом поделен на 5 членов семьи, есть несовершеннолетняя (15 лет). Я хочу часть своей доли отдать этому несовершеннолетнему ребёнку. Как это лучше сделать и дешевле? Через дарение?

И куда обращаться в дальнейшем с таким вопросом? Как будет это все проходить?

Ответы на вопрос (1):

Через нотариуса договор дарения оформляется.