I\'m 26 - What challenges await me at 27 after living abroad and not being registered in Russia?

• г. Тверь

Мне 26 с чем я столкнусь в 27,в 12 лет уехал в другую страну, там не призывался, в россию приехал в 21 сделал паспорт и уехал, но потом опять приехал, еа учет не вставал живу по месту прописки в россии повесток не было, работаю официально, на учет не вставал что меня может ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку спокойно.