Могут ли призвать мужа без военного билета на мобилизацию, если у него двое маленьких детей?

• г. Калуга

Могут ли призвать мужа на мобилизацию, если он не служил, нет военного билета, не никакой справки. Как раньше говорилось, что в военкомате про него нет данных. Двое детей, одному 3,другому 3 месяца. Возраст мужа 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Не зная всех особенностей, связанных с не исполнением воинской обязанности, полагаю, что не подлежит частичной мобилизации.