Проблемы с алиментами - вызов к приставам, долги и суд через 2 дня

• г. Тула

Сегодня, 03:29

Платил алименты неофициально по 7500 а как узнал что надо по 16500 от пристава когда вызвали. Сразу ведут меня в суд и исправ работы хотят дать уже второй раз. Вызвали к приставам как спустя 4 месяца уже лежала бумага у них. А мне бывшая говорила что не писала им ничего. Пристав виноват в том что не оповестил меня раньше или это все равно. И что делать с судом. И ещё показал переводы из Сбера жене по 7500 за последние 4 месяца и мне насчитали долг 36000. Описали телефон. Сказали на словах что на 15000. Что вообще делать? Суд через 2 дня ответить не прочитано сегодня, 03:30

Работаю не официально ответить не прочитано сегодня, 03:37

Пристав говорит что я сам должен в инете смотреть сколько средняя зарплата и 1/4 оплачивать. Но она постоянно растет и может опять долг накопиться и что мне опять суд и исправ работы? Я уже 1 раз 50 часов отработал. Теперь опять говорит идём в суд. Хотя я то платил исправно по 7500 по устной с ней. Договоренности. Но втихую она ещё и им отнесла бумагу. Ответить не прочитано.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете не официально вам начисляется относительно от прож. Минимума.