Если сын в мае отслужил ср.службу, (ему 20 лет) и поступит на работу в полицию (в конвой), попадёт он под мобилизацию?

• г. Санкт-Петербург

Если сын в мае отслужил ср.службу, (ему 20 лет) и поступит на работу в полицию

(в конвой), попадёт он под мобилизацию?

Сын отслужил срочную службу в МЧС, поступил в колледж на очное форму обучения. Ему пришла повестка. Попадает ли он под частичную мобилизацию?

Мой сын отслужил срочную службу год назад, в этом году поступил на заочное отделения в высшее учреждения! Вопрос: он попадает под частичную мобилизацию?

Мобилизация. Отсрочка.

Разведена. Два сына (16 и 20 лет), воспитываю одна 11 лет. Старший отслужил, пришел из армии в ноябре 2021. Устроился на работу, помощь появилась (начали вылазить из долгов, ипотек).

Младший поступил в техникум (1 курс).

Могу ли я рассчитывать на отсрочку старшего сына от призыва по мобилизации. Если да, то на что ссылаться.

Сын отслужил срочную службу, закончил технический университет, сейчас служит по контракту, может он поступить в военную академию заочно, если ему уже 26 лет?

Мобилизация. Сегодня мама моего мужа получила повестку на мобилизацию для сына (ему 45 лет) Может ли он не явиться для прохождения службы? (через два месяца он останется без работы)

Мой сын был задержан в 2011 году с насваем, ему было 15 лет, отправляли на экспертизу и наркотических веществ не обнаружили. Сейчас пытается поступить на службу в полицию, но везде отказ из-за этого случая. Отслужил срочную службу и 3 года по контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьявили частичную мобилизацию. Подлежит ли студент заочной формы обучения частичной мобилизации? При том, что он уже отслужил в армии срочную службу, сейчас находится в запасе.

Наш сын почти отслужил срочную службу в Армии, в мае должен приехать домой. До призыва в Армию официально трудоустроен. Весь срок который он служил ему платили зарплату. Теперь после службы в Армии полагается ему отпуск, если да, то какой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение