В настоящее время в МВД оплачивают бензин к месту отдыха и обратно, но мне отказали сославшись на то

• г. Гай

В настоящее время в МВД оплачивают бензин к месту отдыха и обратно, но мне отказали сославшись на то, что автомобиль на котором я ездил оформлен на моих родителей а я управляю им только лишь по генеральной доверенности... Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! В Приказе МВД РФ № 514 говорится о проезде ЛИЧНЫМ траспортом. Я считаю, что это не значит, что автомобиль должен находиться именно в собственности сотрудника.. Попробуйте взыскать в судебном порядке..

С уважением,

Харченко О.В.