Как переоформить дом на наследника после смерти бабушки без договоров и дарений?

• г. Ханты-Мансийск

Когда то еще в 90 х годах, бабушка с моим папой переехали с одного из городов (сейчас ДНР) , дом был оформлен на бабушку, ездили туда изредка, дали возможность жить там соседям (если будет необходимость), до какого-то времени ездили туда, смотрели как там дом, все ли стоит.

Бабушка умерла в том году, как и полагается вступив в наследство на квартиру и прочее.

Муж бывший ее - в разводе, умер.

Дочь - тоже умерла.

Значит можно ли как то найти там документы и переоформить его на папу то?

Никаких договоров бабушка на тот дом не делала, т.е не продавала, не переоформляла, никому не дарила.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, ваш папа (сын бабушки) полноправный наследник, поэтому пусть вступает в наследство.