Авария на пр. Энгельса - задний бампер поврежден, водитель согласен с виновностью, возможные проблемы с ГИБДД

• г. Санкт-Петербург

25.08.12 на пр энгильса с подземной парковки мега дыбенка нисан ударил меня в задний бампер соболя 22171. я был на круге. У меня просто отвалился задний бампер. Так как я торопился развозил обеды по времини персоналу. Торгового центра оби. я договорился с водителем что я не имею к нему притензий так как он был виноват. Он со мной согласился так как у него каско и осаго. И я уехал. Но 23.10 меня остоновили сотрудник гибдд и забрал права так как я был в розыске и у него высветился мой номер. Он мне сказал что через 2 дня 25.10 у меня кончается розыск по истечению срока давности. И посоветовал обратится к адвокату. Я планирую 26.10 поехать в гибдд. Что вы мне посоветуете и скоко будут стоить услуги адвоката, по вопросу остовления место дтп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Звоните.

Алексей, я бы Вам однозначно советовал позвонить юристу и только после этого ехать в ГИБДД. Зачастую именно сами водители, своими самостоятельными поездками в ГИБДД ставят себя в самое невыгодное положение.