Продажа квартиры за материнский капитал оказалась под угрозой - наложен арест и нет расчета, но есть решение суда

• г. Краснодар

Я продала человеку квартиру за мат капитал, но когда начали подавать документы, оказалась что на квартиру (Которая уже в собственности у женщине), наложили арест, но мат капитал так и не перечислили уже, есть решение суда что за квартиру так и не был проведён расчёт, если сдать все документы, мат капитал переведёт пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

При аресте нельзя продать.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!