В 2010 году вышла замуж и сменила фамилию, в выдачи формы №1 для замены паспорта в управляющей компании мне отказали.

• г. Москва

В 2010 году вышла замуж и сменила фамилию, в выдачи формы №1 для замены паспорта в управляющей компании мне отказали. В паспортном столе и участковый в помощи мне тоже отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, так не бывает. Позвоните мне, чтобы обсудить ситуацию.