Как отправить паспорт Казахстана в посольство после получения гражданства РФ и стать добровольцем военкомата?

• г. Симферополь

Я получил гражданство РФ и паспорт получу через 10 дней но не выпился из РК.могу ли я отправить паспорт Казахстана почтой в посольства. С отказом и встать на учёт военкомат и записаться добровольцем после получения паспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете и как гражданин Казахстана.