Как поменять просроченный загранпаспорт гражданина Казахстана, живущего в России и выписанного из дома в Казахстане?

• г. Казань

Мой брат гражданин Казахстана, живёт в России. Его загран паспорт просрочился, И на момент пока он живет в РФ,его выписали с дома в Казахстане и дом продали, как ему поступить, поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

В Посольстве, Консульстве Казахстан выдадут новый.