Как поменять просроченный загранпаспорт гражданина Казахстана, живущего в России и выписанного из дома в Казахстане?

• г. Казань

Мой брат гражданин Казахстана, живёт в России. Его загран паспорт просрочился, И на момент пока он живет в РФ,его выписали с дома в Казахстане и дом продали, как ему поступить, поменять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

В Посольстве, Консульстве Казахстан выдадут новый.

Спросить
Пожаловаться

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане. Мой муж гражданин Казахстана, брак зарегистрирован в Казахстане 2,5 года назад. Собираемся на ПМЖ в Россию. Какие нужны ему документы с собой и как быстро он сможет получить гражданство? Как быстро он сможет получить разрешение на работу? Его дедушка когда то был переселен в Казахстан из России. В паспорте национальность немец.

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Мой брат гражданин казахстана живет там же в казахстане хочет купить автомобиль с пробегом в россии и передвигаться в казахстане может ли он это сделать. Спаибо.

Есть ли в казахстане паспорта как в россии? Чтоб зарегистрировать брак гражданке россии с гражданином казахстана, обязательно ли нужен паспорт гражданина казахстана?!

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Он получил вид жительства в Казахстане, но является гражданином России хотя выписался отсюда, могут ли его призвать в армию России? В Казахстане? (гражданство Казахстана не принял)

Мой брат приехал из Казахстана в Россию, оформил РВП и работает в России. Сноха осталась в Казахстане. Теперь она говорит что его могут арестовать при въезде в Казахстан за то что он не выписался с Казахстана.

Какие документы нужно подать гражданину казахстана чтобы получить загранипаспорт рф,чтобы потом отказаться от паспорта РФ в казахстане? То есть он сейчас гражданин казахстана но паспорт рф не может сдать, так как нужен загран паспорт рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение