Возможность получения отсрочки для мужа, ухаживающего за инвалидом 1 группы, при ограниченной физической нагрузке у супруги.

• г. Белгород

Может ли муж получить отсрочку если он ухаживает за инвалидом 1 группы, у меня у самой заболевание позвоночника. Физическая нагрузка мне ограничена до 5 километров.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка полагается при уходе за близким родственником при отсутствии других лиц, обязанных это делать.

Попробуйте оформить постоянный уход за Вами. Обратитесь в МСЭ.