На первом слушании о разделе авто видели неккоректное поведение судьи с комментарими подобно: что память отшибло

• г. Екатеринбург

На первом слушании о разделе авто видели неккоректное поведение судьи с комментарими подобно: что память отшибло, либо что это ты придумала увеличивать сумму иска путем подачи дополнительного иска, ты что издеваешься и не можешь в одно заседание принести так и будешь таскать, какие у меня есть права, что могу сказать и не повлияет ли это на решение данного судьи, ожидается второе заседание и снова почувствовать принижение тебя как личности не очень то хочется.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Я Вам настоятельно рекомендую адвоката нанять