Могут ли прийти с военкомата при получении нового паспорта, если нахожусь на учёте?

• г. Москва

Состою на учёте в военкоматае, по прописке, сейчас хочу поменять паспорт так как потерял, могут ли прийти с военкомата при получении?

Ответы на вопрос (1):

Состою на учёте в военкоматае, по прописке, сейчас хочу поменять паспорт так как потерял, могут ли прийти с военкомата при получении?

Куда?

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я состою на учете в военкомате, по месту временной регистрации. Могу я приехать в военкомат по месту прописки и попросить запросить мое дело из военкомата, где я стою на учете в данный момент и поставить в военкомат по месту прописки?

Потерял паспорт, а приписное свидетельство потеряли сотрудники военкомата. Получается замкнутый круг: паспорт не оформляют без приписного, а в военкомате не ставят на учет без паспорта. Что делать?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Мне 23 года и у меня просроченный паспорт на 3 года. Хочу поменять паспорт, в военкомате на учете не стою повесток не получал (живу не по месту прописки) Заменят ли мне паспорт без всяких справок из военкомата?

Мне 27 лет, в военкомате не разу не был, на учете не состою прописка есть. В паспортном столе 2 года назад дали направление встать на учет в военкомат, я так и не встал. Повесток от военкомата не было и быть не может так как не стою на учете. Будет ли уголовная ответственность. Утерял паспорт, на днях пойду востонавливать, направят ли опять в военкомат.

Смогу ли я восстановить паспорт без наличия приписного свидетельства и без того что я состою на учете в военкомате?

Так как мне скоро исполнится 21 год а паспорт я еще должен был поменять в 20. Паспорт потерял, как лучше восстановить его без прибытия в военкомат и т.д?

Состою на учете в военкомате по временной прописке в городеБ. Постоянная регистрация в городеА. В военкомате городаБ весной дали отсрочку до осени. Временная прописка истекает летом. Вопрос: по какому адресу обращаться в военкомат осенью, если временная прописка уже не действительна? Могу ли я состоять на учете в том же военкомате (в городеБ), без продления прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует такой вопрос. На данный момент меняю прописку, соответственно нужно будет сменить военкомат. Т.е. выписаться из военкомата А и встать на учёт в военкомате Б, сейчас идёт призыв в армию, могут ли меня забрать в армию в военкомате А, когда я сменил прописку и хочу встать на учёт в военкомате Б.

Такой вопрос. Я переехал из Молдавии в Россию три года назад. Два года назад получил гражданство РФ и паспорт. Но не делал регистрацию и прописку. И не состою на учете в военкомате.. Мне 18 лет. Учусь на 1-ом курсе в колледже. Хочу сделать заграничный паспорт, для этого нужна регистрация и нужно стать на учет в военкомат.. Еще хочу получить отсрочку для военкомата.. Вопрос заключается в том, могут ли меня из военкомата сразу в армию забрать? И какое наказание последует?

При замене паспорта в 20 лет делают запрос в военкомат. Я буду менять паспорт по месту прописки, но временно зарегистрирован в другом городе и состою на учёте в военкомате там же. Как долго будут делать запрос из города, где я прописан (Киров) в город, где я состою на учёте (Санкт-Петербург)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение