Могут ли прийти с военкомата при получении нового паспорта, если нахожусь на учёте?

• г. Москва

Состою на учёте в военкоматае, по прописке, сейчас хочу поменять паспорт так как потерял, могут ли прийти с военкомата при получении?

Ответы на вопрос (1):

Состою на учёте в военкоматае, по прописке, сейчас хочу поменять паспорт так как потерял, могут ли прийти с военкомата при получении?

Куда?