Вымогатель требует деньги за угрозу распространения компрометирующего видео

• г. Волхов

Олег Коровин.

Маша.

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com ВЫМОГАЕТ С МЕНЯ ДЕНЬГИ! что посоветуете.

Ответы на вопрос (3):

Можете проигнорировать данное сообщение, а можете обратиться в полицию. Это вымогательство...Решайте сами.