Как оформить доверенность при мобилизации в сложной семейной ситуации

• г. Калининград

Какую доверенность можно оформить всвязи с мобилизация? С женой в разводе, жена не работает, один ребёнок инвалид, живут вместе, прописаны в разных местах, дети вне брака с оформлением на установление отцовства, алименты не оформляли, содержит семью отец детей.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу смысла в составлении доверенности. Лучше, на случай гибели, составить завещание.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли мужчина законную отсрочку по частичной мобилизации, имя троих детей в браке и одного рождённого вне брака? Дети прописаны в разных местах (трое с отцом, один с матерью, с которой отец не состоит и не состоял в браке). Достаточно ли наличие свидетельств о рождении или нужно подтверждать/доказывать факт иждивения несовершеннолетнего ребенка, рождённого вне брака?

Как оформить пособия до 1,5 лет, если я не прописана вместе с ребенком, я не в браке, у нас установление отцовства, ребенок прописан с отцом, если отец ребенка оформит на себя, то отказывают в молочной кухне, т.к у меня не будет дохода, официально отец ребенка не работает, у него ип, Еще он платит алименты на детей от первого брака. Как мне доказать что, я осуществляю уход за ребенком?

Возможно ли отказаться от установления отцовства если дети были не мои, но во время брака согласился оформить документы об установлении отцовтсва двоих детей от разных отцов, через ЗАГС? Что необходимо для этого сделать?

Муж с женой прописаны в разных местах. Дети прописаны у жены, но жена умерла. Может ли отец прописаться к детям (дети несовершеннолетние)?

Я родила ребенка вне брака. Отец моего ребенка больше с нами не живет. Отцовство установлено (мы подавали совместное заявление об установлении отцовства). Сейчас он вернулся в прежнюю семью, там брак официально зарегестрирован и есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос - могу ли я претендовать на алименты в размере 25%? Или если не 25%, то сколько мне полагается?

Если муж платит в размере 25% алиментов первому ребенку, рожденному вне брака (по решению суда - установление отцовства), то второму законнорожденному ребенку в браке сколько положено алиментов (в % выражении) при разводе. Отец один - матери разные.

Будут ли уменьшены алименты первому ребенку? Сколько вообще каждому ребенку будет положено алиментов (в % выражении)?

Могу ли я заниматься оформлением документов, если отец ребёнка оформит на меня доверенность на оформление документов по установлению отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отец 2-х детей. 1.5 года тому, я подавал в суд заявление о установлении моего отцовства в отношении детей 7 и 10 лет. Бывшая жена отказывает мне в отцовских правах и не желает устанавливать отцовство... Суд принял решение: "Отказать" в установлении отцовства так как усмотрел, что бывшая жена не ПРЕПЯТСТВУЕТ установлению отцовства. По прошествии полугода бывшая жена в письменном виде написала, что она отказывается устанавливать отцовство добровольно. Вопрос: Могу ли я повторно подать в суд на установление отцовства на основании появившегося у меня письменного отказа моей бывшей жены сделать это добровольно. Спасибо.

У нас семья родился недавно ребёнок, у жены до брака было ещё двое детей несовершеннолетнии. Проживаем все вместе все прописаны в одном месте. Алиментов не получает. Считаются ли её дети у меня на иждевении. Один ребёнок инвалид. Жена не работает. Получает пенсию по уходу за ребёнком. Считаются ли они на иждевении у меня.

Каков порядок регистрации ребенка, родившегося в гражданском браке. Мать и отец живут вместе, но прописка в разных местах. Знаю точно только, что можно сначала обратиться в ЗАГС и отцу написать заявление об установлении отцовства, а потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение