Как оформить доверенность при мобилизации в сложной семейной ситуации

• г. Калининград

Какую доверенность можно оформить всвязи с мобилизация? С женой в разводе, жена не работает, один ребёнок инвалид, живут вместе, прописаны в разных местах, дети вне брака с оформлением на установление отцовства, алименты не оформляли, содержит семью отец детей.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу смысла в составлении доверенности. Лучше, на случай гибели, составить завещание.