Прав. Если он погибнет на войне будет ли компенсация сыну?

• г. Ульяновск

Прав. Если он погибнет на войне будет ли компенсация сыну?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будет.

Спросить
Пожаловаться

Будет конечно, но пусть он будет ЖИВ!

Спросить
Пожаловаться

У меня дедушка участник великой отечественной войны он погиб на войне положено ли ему какая то компенсация и могут ли внуки получить эту компенсацию.

Подарил по дарственной сыну свою квартиру ему 23 года. С его матерью я в разводе, но официальным опекуном сына являлась мать. Будет ли мать претендовать на наследство этой квартиры если ребенок погибнет.

У меня в одной плаценте родились дочка и сын. им сейчас по 25 лет. дочка замужем, беременна на второго. Сына, скорее всего, заберут на войну. Мы еле-еле армию пережили. Как быть? Дадут ли сыну отсрочку от войны? Дочке будет плохо без него.

Сын разводится со своей женой. До расторжения брака заключено соглашение о выплате супруге денежной компенсации и указан срок этой выплаты. Вопрос: Если компенсация будет выплачена с нарушением срока, какие будут последствия! И если будет выполнена в срок, будет ли возможность у супруги сына оспорить это соглашение?

В квартире 1/2 доли принадлежит матери, 1/2 сыну. У сына есть жена и усыновленный ребенок. Сын погибает. Каким образом наследуется его доля? Между матерью, невесткой и ребенком? Будет ли делится между матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сотрудник вневедомственной охраны, говорит, что если он погибнет при исполнении служебных обязанностей, то мне положена компенсация около 2 млн рублей. Правда ли это? Ещё у него есть несовершеннолетний сын от прошлого брака, а у нас детей нет. Кто будет в приоритете?

После смерти сына через несколько дней погибает мать, как будет делится наследство матери, если у погибшего сына есть жена и 2 детей, и у матери кроме него есть еще 1 сын.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение