Как оформить временную прописку в муниципальной комнате, где собственник не прописан?
• г. Донской
Я хочу сделать временную прописку, в Москве. Ситуация такая что комната муниципальная, и её хозяин в ней прописан, но права собственности не имеет. Могу ли я в этом случае оформить прописку, и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Василий, здравствуйте! В Москве для оформления временной регистрации в муниципальных ж/п нужно обращаться в МГЦАЖ (Московский городской центр арендного жилья), Больничный пер., д. 7. Вы с паспортом, наниматель комнаты с паспртом и договором социального найма.
С уважением,
Харченко О.В.