Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п 999000 подхожу ли я под мобилизацию.

• г. Южно-Сахалинск

Мне 39 лет, в армии не служил. Имею военный билет категория 2 РА солдат ВУС 999 код п

999000 подхожу ли я под мобилизацию.

Ответы на вопрос (3):

Вас вправе призвать на службу при мобилизации.

А почему, выше людям вы ответили что категории 2 РА В 999 КОД 000 не подлежит частичной мобилизации.

Может покажете где в том вопросе указана категория В? Или вам без разницы что писать?