Сосед вредит здоровью - какие последствия?

• г. Москва

Сосед вышел курить под мли окна (2 й этаж) . Я многократно просил не курить, ибо дым идет сразу в моб квартиру. Мне пришлось выйти из подьезда на улицу, чтоьы зафиксировать факт курения под моими окнами. Сосед увидя, что я сгимаю егт на телефон, выбил егт у меня из рук. Телефон отлетел на 2 метра. Какое наказание грозит соседу за прдобное поведение, если телефон не разбился?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятность, что соседу что-то будет за этот поступок - крайне мала. Попробуйте написать заявление в полицию на мелкое хулиганство.